Расписание разминки 3 мая

До выхода на разминку в соответствии со временем ,обозначенным в расписании , спортсмен должен сдать документы в секретариат ,
пройти ветеринарный контроль  с 9.30  до  16.00   и получить нагрудный (каталожный номер). Выход на поле для разминки возможен только  в надетом нагрудном  номере.


1) Команды : Champion 1 , Champion 2 , Champion 3 , Rising Force      95 минут  с 10.30 до 12.05
                                    1.Усков                    11.Мальгинова 
                                    2.Балюк                   12.Иванцова
                                    3.Скопинова            13.Русак
                                    4.Круглова               14.Трифонова
                                    5.Мамонов               15.Охотникова
                                    6.Платонова            16.Горбунова
                                    7.Савочкина            17.Быковская
                                    8.Любимов               18.Бурганская
                                    9.Тихонова                20.Коршунова
                                    10.Смычкова

2) Команды  Зеленые Горы   +  Suoranda        45 минут   с 12.10  до 12.55
                                     1.Лежнев                  6.Коникевич
                                     2.Малиновская        7.Вишневская
                                     3.Колесниченко       8.Виноградов
                                     4.Созинова               9.Славина
                                     5.Лежнева

3) Команда   Prairie dogs         35 минут    с 13.00  до  13.35
                                      1.Неминущая           6.Кондрашина
                                      2.Галимова              7.Муханова
                                      3.Темирова             
                                      4.Муханова
                                      5.Голованова

4) Команда  Легион     25 минут   с 13.40  до 14.05
                                     1.Титова
                                     2. Цветкова
                                     3.Луговая
                                     4.Ткач
                                     5.Гришина

5) вне команды            40 минут   с 14.10   до 14.50
                                     1.Федорышена          6.Ожигова
                                     2.Досаев                    7. Кириллова
                                     3.Бушуева                  8.Быстрова
                                     4.Прокопович
                                     5.Ромашова

6) Команда   Олькар     35 минут    с 14.55   до 15.20
                                     1.Пелевин
                                     2.Бахтурина
                                     3.Сапсай
                                     4.Григорьев
                                     5.Лукашева

7) Команды  Allert 1 , Allert 2    45 минут   с 15.25   до  16.10
                                     1.Кроха                       6.Кузьмина
                                     2.Васильева               7.Курбакова
                                     3.Тихомирова             8.Гугина
                                     4.Сидоренко               9.Суслова
                                     5.Пугачева

8) вне команды             55 минут        с 16.15   до   17.20
                                     1.Бакаев                     6.Богданов
                                     2.Мальцева                7.Тимошенко
                                     3.Дьячек                     8.Бахчеван
                                     4.Дарбинян                 9.Прусакова
                                     5.Илларионова          10.Воронцова
11. Пржигоцкая  12. Шиповаленко 13. Волкомурова

                                                           18.00  --  Жеребьевка

по окончании выступления  " белых собак "  и   смотр фигурантов

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация